Боксер не сдерживает свои эмоции

Экс-чемпион мира по версии WBA, WBO, IBF, IBO Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) заявил, что все нынешние чемпионы в супертяжелом весе не являются лучшими боксерами дивизиона.

Об этом сообщает Знай.Спорт.

«Сейчас многие считают себя лучшими, но это не так. Они не будут вызовами для меня. Они дикие боксеры, так что я жду встречи с ними. Скажу так, я намного, намного легче, чем был до этого. Если бы Уоррен попросил меня драться в эти выходные, то я готов. Я лучше, чем был до этого», – передает слова Фьюри ресурс BoxingScene.

Отметим, Тайсон Фьюри официально возвращается в профессиональный бокс. Как сообщает издание Boxing Scene, Фьюри будет сотрудничать с промоутером Фрэнком Уорреном, а также заключил контракт на первый бой, который состоится 9 июня в Манчестере.

Соперник британца пока не известен, однако промоутер заявил, что этот вопрос решится в ближайшее время.

Последний бой британского боксера состоялся в ноябре 2015 года. Тогда Фьюри победил украинца Владимира Кличко и забрал все его чемпионские пояса.

Недавно Фьюри заявил, что легендарный боксер Майк Тайсон сможет нокаутировать его уже в первом раунде.

В ответ на это, Тайсон посоветовал бывшему чемпиону мира Тайсону Фьюри верить в себя, опубликовав соответствующее видеообращение в Twitter.

«Тайсон Фьюри, я слышал, ты сказал, что я тебя нокаутирую в первом раунде, если у нас будет бой. Ты должен больше верить в себя, потому что в боксе случиться может всякое. Береги себя. Я с нетерпением жду твоего возвращения на ринг », — отметил американец.