Причиной инцидента стало плохое физическое состояние актрисы

Известная голливудская актриса и волонтер, одна из самых красивых женщин планеты Анджелина Джоли, была обнаружена без сознания у себя дома. Джоли была экстренно госпитализирована.

Об этом сообщает Знай.юа.

Известно, что в прошлом месяце Анджелина Джоли пережила серьезный кризис здоровья. Актриса, находясь в своем доме в Лос-Фелис, неожиданно потеряла сознание. Информации о том, кто вызвал скорую — дети или горничная — пока не поступало.

Сообщается, что Джоли была доставлена в больницу для обследования. Сейчас ее жизни ничего не угражает, однако, врачи предупредили звезду, что такое истощение может очень негативно отразиться на ее будущем и привести к серьезным проблемам.

Знакомые голливудской актрисы не удивились случившемуся. Джоли страдает от бессонницы и потери аппетита, что ослабляет её физически и приводит к истощению нервной системы.

Анджелина на отрез отказывалась признавать проблему, хотя друзья и близкие были крайне обеспокоены ее состоянием.

Крайне встревожен и Брэд Питт, бракоразводный процесс с которым она надеется завершить в обозримом будущем. Ведь, кроме всего прочего, Джоли несет ответственность за шестерых приемных и биологических детей пары.

Питт настаивает на том, что Джоли должна лечь в клинику, дабы восстановить силы. Анджелина же говорит, что на это у нее нет времени.

А тем временем, западные таблоиды активно обсуждают слухи о романе американского актера Брэда Питта с 42-летним профессором Нери Оксман. Как оказалось, пара знакома более полугода.

«Брэд Питт и Нери Оксман проводят много времени вместе, потому что разделяют общую страсть к архитектуре, искусству и дизайну. Это сейчас больше похоже на профессиональную дружбу, но в любой момент может перерасти в бурный роман», — отмечают они.

Но если верить информации в сети, Оксман замужем за композитором Освальдом Голиховым.

Также добавим, что на днях Брэд Питт наконец-то договорился со своей экс-супругой Анджелиной Джоли об условиях развода. Теперь ему осталось лишь поставить свою подпись в документах, и он официально станет свободным мужчиной.