Бывший капитан молодежной сборной Украины, а ныне игрок минского «Динамо» Александр Нойок рассказал о возможной смене гражданства

Так, украинский футболист, который защищал цвета молодежных команд «Шахтера», заявил, что чувствует себя комфортно в Беларуси и намерен связать свою жизнь с этой страной.

«Не знаю, как оно дальше будет, но я хочу, чтобы мои будущие дети жили и росли здесь: в спокойствии, в такой хорошей атмосфере. Такие мысли… Был и есть вариант по поводу гражданства. Вы знаете, я его ни в коем случае не отбрасываю, но все-таки хотелось бы верить в свои силы и в то, что я могу попасть в национальную сборную Украины и сыграть там. Как оно сложится, я не знаю, поэтому этот вариант точно отбрасывать нельзя», – рассказал Нойок.

Напомним, украинский футболист Александр Зинченко празднует свое чемпионство в АПЛ.

Защитник английского клуба Манчестер Сити стал вторым украинским футболистом, который становится чемпионом Англии.

Футболист празднует получение нового титула. «Мы сделали это!», — написал он на своей странице в Instagram.

Как ранее писала Politeka, бразильский футболист Майкон подпишет контракт с донецким Шахтером.

Об этом сообщил главный тренер «Коринтианса» Фабио Карилле. По его словам, Майкон уже договорился с Шахтером, но продолжит тренироваться со своим клубом до чемпионата мира. Если футболист будет очень нужен «Коринтиансу», то будет иногда выступать на поле в его составе.

По материалам «Прессболл«