Появились неожиданные подробности о близких контактах президента США Дональда Трампа с российскими проститутками

Как стало известно, подробности раскрыл экс-глава ФБР Джеймс Коми в своей книге.

Как написал Коми в своей книге с критикой президента США, Трамп всегда отрицал подобную информацию.

Отметим, информация о контакте тогда еще будущего президента США Дональда Трампа с девушками легкого поведения в свое время наделала много шума.

Речь идет о событии, которое было изложено в так называемом «досье Стила» — материалах о Трампе, которые были подготовлены бывшим офицером британской разведки Кристофером Стилом. Работая на компанию, связанную с кандидатом в президенты Хилари Клинтон, он собирал компромат на Трампа.

В частности, в записях Стила говорилось, что Трамп якобы приглашал в номер проституток, которых попросил устроить «золотой дождь», на кровати, на которой ранее спали супруги Барак и Мишель Обама. Президент США, как пишет экс-глава ФБР, отрицал эту информацию.

Как уже сообщала Politeka, появились неожиданные подробности секс-скандала вокруг президента США Дональда Трампа.

Как стало известно, скандальная актриса взрослого кино Стефани Клиффорд, известная под псевдонимом Сторми Дэниэлс (Stormy Daniels), прошла проверку на полиграфе. В частности, проверка подтвердила заявления, которые актриса делала ранее, касательно своей интимной связи с Трампом.
Уточняется, что проверка проводилась в 2011 году по заказу журнала Life & Style, и аппарат «с 99-процентной вероятностью» подтверждает слова актрисы. Кроме того, полиграфолог, который принимал участие в проверке, готов дать показания в суде.

Позже актриса заявила о том,что ей стали поступать угрозы. В частности, , угрозы начали поступать после того, как согласилась продать свою историю СМИ в 2011 году. Актрису заставляли молчать о связи с Трампом, угрожая расправой.

Источник: Politeka