В харьковском общественном транспорте произошел конфликт между пассажирами

Инцидент случился в троллейбусе №45. О нем рассказали очевидцы в группе «Харьков 1654» на странице в Facebook. Они выложили видео перепалки, которая чуть не переросла в драку.

«Во время поездки двое молодых пассажиров смотрели на девушку и посмеивались, чем вывели ее из себя», — сообщили горожане.

Девушка обратилась к ним с возмущением, при этом она использовала нецензурную лексику.

«А что я сделала? Хавало закрой!» — закричала она в адрес пассажиров.

После этого девушка набросилась с кулаками на пассажиров, которые снимали все это действо на камеру, и потребовала, чтобы они прекратили.

«Водитель, останови, здесь бешеные», — говорит в конце ролика один из пассажиров.

Инцидент удивил пользователей социальных сетей. В комментариях под публикацией они предположили, что у девушки неустойчивая психика. Другие юзеры раскритиковали поведение пассажиров, которые смеялись над девушкой.

«У девушки серьезные проблемы с психикой!», «Ну покрасила волосы синим цветом. Что тут такого, это ее право. Просто ребята чуть дикие. Ну, а девушка не устойчива психически», «Харьков — культурная столица», «Я думаю, если бы любого из комментирующих, высмеивали два му…ка, то ваша психика расшаталась бы в миг и вы, возможно, еще не так орали бы», «Полтралика имбицилов», — пишут пользователи.

Напомним, водители маршруток продолжают цинично хамить бойцам АТО и их родственникам.

Очередной инцидент с участием водителя маршрутного такси произошел в среду, 18 апреля, в Кропивницком.

Маршрутчик нахамил матери погибшего бойца АТО Игита Гаспаряна, после чего выбросил ее удостоверение через окно.

Об этом происшествии сообщила жену бойца, Тамара Григорян.

По ее словам, инцидент произошел на маршруте №134.

«Сегодня мама решила проехать в маршрутке, показала удостоверение. Он его выхватил из рук, начал смеяться и сказал, что выбросил его. Говорит: «Идите и заберите его на улице». Я не понимаю, над чем здесь смеяться. Что у нее сын погиб? Происшествие произошло в 8:30″, — сообщила она.

В управлении транспорта и связи информацию об инциденте подтвердили, что инцидент действительно имел место. Там сообщили о поступлении жалобы на водителя маршрута №134.

Источник: Politeka