Стали известны трагические подробности гибели актрисы Полины Шаниной в Москве

Известно, что девушка выпала из балкона 12-го этажа дома на 2-й Новоостанкинской улице. В этот дом 30-летняя Шанина вселилась менее года назад — однокомнатную квартиру на первом этаже купили родители. Сама актриса родом из подмосковных Мытищ, где сейчас проживает вся ее семья.

Умерла легендарная актриса мирового кинематографа (фото)

По словам друзей, девушка последние полгода была в жуткой депрессии. Всему виной – гибель молодого человека. Шанина рассталась с ним незадолго до этого, но продолжала любить, даже когда он ушел из жизни.

«Недавно мы переписывались, она мне сказала, что до сих пор пребывает в трансе, не может принять утрату. Тем не менее, у нее были планы поехать со мной в сентябре на место крушения самолета Ту-154 над Черным морем, которое случилось 25 декабря. Там погибла моя сестра», — поделилась подруга актрисы.

Установлено, что около 10 вечера Шанина поднялась на 12-й этаж и сорвалась вниз с общего балкона. Шанина упала на асфальт, и когда к ней подбежал один из жильцов, то пульс еще прощупывался. Однако травмы были очень тяжелые. Карета скорой помощи подъехала спустя считаные минуты, но актриса была уже мертва.

Напомним, что трагедия произошла вечером 7 августа в Москве.

Источник: «МК»