Известный российский актер Анатолий Пашинин, который еще летом прошлого года вступил в ряды «Украинской добровольческой армии» продолжает службу в АТО

Так, актер недавно опубликовал новые фотографии из зоны АТО на Донбассе в соцсети.

Отметим, что ранее российский писатель и боевик «ДНР» Захар Прилепин много раз сообщал о «гибели» Анатолия Пашинина.

Однако на днях актер опубликовал несколько фотографий о том, как проходит его служба на востоке Украины. Один из снимков он подписал так, — «Это не съемки «Грозовых ворот». Анатолий Пашинин защищает Украину».

Ранее Politeka писала, что российский актер Анатолий Пашинин, который воюет в Донбассе в составе украинского нацбатальона,  заявил, что участвует в подготовке «секретной операции» Киева в Донбассе

«Мои обязанности в батальоне?… я всего не могу сказать. Сейчас я принимаю участие в разработке операции, которая секретна, как не знаю что», — заявил актер.

Также  Politeka сообщала, что крестный отец российского актера Анатолия Пашинина, режиссер Виктор Мережко негативно отреагировал на решение крестника воевать на стороне Украины.

По сообщениям российских СМИ, Мережко заявил, что актер «полный идиот», готовый «взорвать Россию». По его мнению, роли Пашинина идут вразрез с его нынешней антикремлевской позицией. Крестный отец заявил, что такие действия артиста ему не простят и что таким образом он якобы «проклял русских людей».

Источник: Politeka