Кроме того, что третьего ребенка ожидает Кейт Миддлтон, британскую королевскую семью ждет еще одно неожиданное пополнение

Младшая сестра супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон, которая вскоре должна родить третьего ребенка, Пиппа беременна первенцем.

Как пишет Sunday Express, Пиппа рассказала друзьям и семье, что она и ее муж Джеймс Мэтьюс ждут первого ребенка. Друг пары рассказа, что Кейт была в восторге, услышав новость о том, что ее сестра скоро станет мамой.

Источник издания сообщает, что «когда Пиппа узнала, что беременна, была очень взволнована и вне себя от радости».

Другие СМИ сообщают, что недавно сестра Кейт прошла УЗИ, которое делают на 12 неделе беременности.

Напомним, Пиппа Миддлтон вышла замуж за своего избранника Джеймса Мэттьюса 20 мая 2017 года.

Напомним, как передавала Politeka, принц Уильям случайно рассекретил пол третьего их с Кейт Миддлтон ребенка, который должен появиться на свет уже в апреле. Так, герцог Кембриджский на днях посетил футбольный матч Sky Bet Championship в Villa Park в Бирмингеме, где в разговоре с поклонниками случайно проговорился.

«Я буду настаивать, чтобы ребенка назвали Джек», — заявил Уильям, а после небольшой паузы, спохватившись, добавил «или Джеки».

Следует отметить, что пресса тут же решила, что у пары родится мальчик.

Напомним, что в королевской семье уже подрастают двухлетняя принцесса Шарлотта и четырехлетний принц Джордж.

Ранее зарубежные издания писали, что у герцога и герцогини должна родиться дочь. А некоторые таблоиды утверждали, что Кейт Миддлтон вынашивает двойню.

Источник: Politeka