22 октября, в Житомире попрощались с талантливой актрисой Мариной Поплавской, которая погибла в страшной аварии под Киевом, в это время стали известны новые детали об этой трагедии

Тысячи житомирян с цветами пришли в помещение Житомирского облмуздрамтеатра, чтобы проститься с Мариной Поплавской, которая трагически погибла в автомобильной аварии в субботу 20 октября. Родные, близкие, знакомые, ученики, коллеги, игроки КВН, участники «Лиги Смеха» и другие житомиряне, которые знали Марину Францевну, с цветами в руках выстроились в огромную очередь, чтобы отдать последний долг актрисе «Дизель Шоу».

На церемонию прощания приехали друзья Марины Поплавской из разных городов Украины и даже из-за границы.

Знакомые рассказывают: житомирская актриса была открытой, искренней человеком и всегда была «душой» компании.

Марину Поплавскую провели в последний путь: звезды рыдали, фото

Многие до сих пор не могут поверить в то, что артистка покинула этот мир, а вот многих интересует тот факт, как все же все-таки случилось так, что произошло это чудовищное ДТП. По данным полиции Киевской области, водитель в рейс вышел один, без напарника.

«Сейчас водитель взят под стражу, возле него дежурят как врачи, так и полицейские, суд должен избрать ему меру пресечения. Пока мы рассматриваем несколько версий случившегося: неисправность автобуса, водителю стало плохо либо он заснул за рулем. Против него открыто производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины, нарушение правил дорожного движение, которые привели к смерти потерпевшего», — рассказал спикер областной полиции Николай Жукович.

Также ранее сообщалось, что Ольга Сумская рассказала вопиющий факт о водителе автобуса, в котором погибла звезда «Дизель-шоу» Марина Поплавская.

Украинская актриса рассказала, что артисты не раз ездили на гастроли на этом автобусе, которым управлял тот же водитель, что и вчера. Кроме этого, по словам Сумской, артисты замечали, что водитель всегда ездил без напарника и буквально засыпал на ходу. А несколько дней назад услугами водителя воспользовался ее супруг Виталий.

Напомним, ошеломляющий пост Марины Поплавской перед ДТП разошелся по сети: Как хочется прожить еще.

Как сообщала Politeka, Марина Поплавская из «Дизель шоу», кторая разбилась в ДТП, всю себя посвятила детям и юмору.

Также Politeka писала, что трагедия произошла в семье легенды российского шоу-бизнеса, труп нашли в квартире.