Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон сегодня, 23 апреля, в частной больнице Святой Марии в городе Паддингтон родила третьего ребенка – мальчика

Через несколько часов после родов Кейт Миддлтон вместе с мужем принцем Уильямом традиционно вышла на улицу, чтобы показать потомка королевской семьи прессе и поклонникам.

Для своего выхода Кейт Миддлтон выбрала красное платье до колен с кружевным белым воротником. Следует отметить, что герцогиня выглядела после родов очень свежо: нежный макияж и естественная прическа.

В свою очередь, Принц Уильям, был одет в темно-синий костюм с голубой рубашкой. Пара выглядела невероятно счастливой с малышом на руках.

После новости о рождении третьего ребенка у супругов Кейт и принца Уильяма, во дворе Букингемского дворца появилось официальное объявление о времени и месте рождения мальчика.

Официальное объявление о рождении третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Перед выходом семьи с новорожденным мальчиком, принц Уильям отправлялся в Кенсингтонский дворец, чтобы забрать детей – принца Джорджа и принцессу Шарлотту – на встречу с их младшим братом в больнице Святой Марии.

Prince George and Princess Charlotte arrive at St Mary’s to meet their little brother. pic.twitter.com/rfX9rsdJhU

— Kensington Palace (@KensingtonRoyal) 23 апреля 2018 г.