В одном из американских городов произошло чрезвычайное происшествие с поразительной предысторией

Как стало известно, в США парень специально устроил ДТП, ради того, чтобы попасть в тюрьму.

Выяснилось, что молодой человек настолько не хотел ежедневно посещать нелюбимую работу, что решился на преступление.

По итогу, в результате наезда, он сбил двух девушек. К счастью, обе пострадавшие выжили.

В настоящее время, местные правоохранительные органы готовятся «исполнить» мечту виновника ДТП.

Как уже сообщала Politeka, число жертв в результате наезда фургона на пешеходов в канадском Торонто увеличилась до 10 человек. Так, по обновленным данным, в результате наезда фургона погибли десять человек, еще 15 получили ранения различной степени тяжести. Врачи сообщают, что два человека умерли уже в медицинском учреждении от полученных повреждений.

В полиции говорят, что канадские правоохранители уже знали подозреваемого ранее.

Напомним, в канадском Торонто, где проходит саммит глав МИД стран «Большой семерки», неизвестный совершил наезд на фургоне на пешеходов. Впоследствии в Сети появились видео задержания подозреваемого в наезде.

Ранее, 12 апреля грузовой автомобиль весом 3,5 тонны сбил шестерых пешеходов и мотоциклиста в Барселоне. Пять доставили в больницу. Отмечается, что жизни пострадавших ничего не угрожает, они получили несерьезные травмы. Машина остановилась только врезавшись в дерево. В фургона, вероятно, отказали тормоза, и водитель не справился с управлением.

А как минимум 15 человек пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов на набережной Копакабана в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Источник: Politeka