В Славянске Донецкой области начал курсировать троллейбус, оформленный в бело-голубой символике «Оппозиционного Блока» (ранее «Партии регионов»), с рекламной надписью благодарности народному депутату Украины Олегу Недаве

«Цей тролейбус придбано за інніціативи та спріяння народного депутата Україні ОЛЕГА НЕДАВИ», — нанесенно большими буквами из бело-голубого оракала на троллейбусе.

Согласно информации, опубликованной в местных СМИ, стоимость троллейбуса – 4,25 млн грн, которые были перечислены компании поставщику автобуса со счетов мэрии города Славянска.

«Этот троллейбус купила громада города Славянска. Каждый взрослый житель города имеет отношение к покупке этого троллейбуса, мы все скинулись своими налогами и купили этот троллейбус. По цене на 30% дороже рыночной. Мэр с депутатом заработали, а теперь еще и пытаются пиариться на этой афере!  Да еще и покрасили все в символику Оппоблока. Наверное боятся красить в символику БПП, страшно», — считают в партии  «Самопоміч» города Славянска.

Это не первый раз когда Олег Недава присваивает себе достижения местных властей. Ранее издание «Славгород» сообщало, как День райцентра Александровка «превратился в личную вечеринку народного депутата Недавы: крепкие хозяйственники из команды Иванющенко снова в авангарде».