Через 12 лет после трагической смерти легендарного австралийского натуралиста и журналиста Стива Ирвина на Аллее Славы в Голливуде появилась его звезда

Известно, что на открытии звезды присутствовали жена и дети погибшего журналиста.

«Охотник на крокодилов» теперь навсегда будет увековечен на Аллее Славы в Лос-Анджелесе. Своих эмоций не сдержали близкие Стива – вдова Терри, сын Роберт и дочь Бинди, которые произнесли трогательные слова в день открытия именной звезды.

«Отец до сих пор является примером не только для меня, но и для многих других людей во всем мире. Это событие просто показывает, насколько велика его работа, результатами которой будут восхищаться не одно поколение», – сказал Роберт.

Учитывая то, что большую часть жизни Ирвин провел в окружении дикой природы, его близкие принесли на открытие звезды 4-метровую анаконду по имени Анджелина.

Вдова Терри, сын Роберт и дочь Бинди Ирвины на открытии именной звезды

Напомним, что австралийский эксперт в области дикой природы Стив Ирвин погиб 4 сентября 2006 года в возрасте 44 лет во время съемок, получив смертельный удар ската-хвостокола в область сердца.

Этот эпизод был записан на видео, но после смерти Стива этот аккаунт был передан вдове Терри.

Напомним, как ранее писала Politeka, знаменитый российский актер Константин Хабенский заявил, что его любимым зарубежным городом является Киев.

Источник: Politeka