Следователи задержали виновницу жуткого убийства маленьких детей в Российской Федерации

Об этом сообщают российские СМИ.

«Следователи задержали мать детей, обгоревшие тела которых были обнаружены в заброшенном здании в Нижегородской области, и восстановили картину преступления. 25 апреля женщина задушила 4-летнюю дочку и 2-летнего сынишку на заднем сиденье арендованного авто. Потом она заехала на АЗС, купила жидкость для розжига и поехала в лес», — говорится в сообщении.

кукла

Более того, женщина призналась, чего «испугалась» в этой ситуации больше всего.

«Женщина разожгла костер и попыталась сжечь детей, но испугалась, что ее заметят, сбила пламя, положила тела в машину и вернулась в Нижний Новгород. На следующий день, она отвезла тела дочки и сына в Семеновский район, бросила их в заброшенное здание, подожгла и уехала», — подчеркивается в тексте сообщения.

кукла, изнасилование

Причиной убийства маленьких детей женщина назвала то, что не могла обеспечить детей, однако следователям удалось обнаружить интересную деталь.

«…ежемесячно женщина тратила более 40 тысяч рублей на аренду автотранспорта и незадолго до убийства детей купила путевку для отдыха за границей», — утверждают журналисты.

Напомним, в России произошло новое ужасное преступление — кто-то оставил на заброшенном складе тела двух детей. Инцидент произошел в Семеновском районе Нижегородской области, возле трассы Р-159.

Как сообщили в правоохранительных органах, тела маленьких детей обнаружили в заброшенном здании овощехранилища.

Источник: Politeka