Официального представителя Министерства иностранных дел России Марию Захарову снова высмеяли в социальных сетях

На этот раз ее раскритиковали из-за фотографии с вечеринки. Захарова проигнорировала дресс-код и пришла в цветастом платье.

Пользователям социальных сетей не понравился выбор такого вульгарного наряда. Они оставили множество нелестные комментарии под снимком, который спикер МИД РФ опубликовала на своей странице в Facebook.

«Прийти на «белую вечеринку» в платье цвета радуги бесценно», — подписала она фотографию.

В комментариях Захарова попыталась оправдаться, что якобы не догадывалась о дресс-коде, поскольку ее пригласили на мероприятие по телефону.

Однако пользователи соцсетей все равно раскритиковали наряд Захаровой и ее поведение.

«Закусывайте хотя бы, Мария, ну нельзя же так», «Смысл идти в цветном платье, если вечеринка белая. Выделиться? Глупо», «Уверен — в несогласованности дресс-кода обязательно найдется украинский след», «И даже на вечеринке нарушаете правила, как и на международной арене. Профессиональная деформация, что ли», «Обычно подлецу все к лицу, но здесь это не работает. Скорее, в данном случае — подлецу все не к лицу», — отмечают пользователи в комментариях.

Интересно, что  в этом платье Захарова появилась на публике не впервые. Скриншот с соответствующей фотографией из ее Instagram опубликовал украинский политолог Алексей Голобуцкий.

«Судя по «лицу», Маша на фуршете уже хорошо приняла и останавливаться не собирается. А если что не так пойдет из нее, то на таком платьице незаметно будет», — иронизирует он.

Мария Захарова

Напомним, в сети высмеяли нелепое фото официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

Так, Захарова опубликовала в Instagram снимок, где она позирует в платье.

«Всем доброе утро и напоминание: бабоньки, скоро лето. Все в зал! Вернусь из Рязани, тоже пойду», — подписала она фото.

Пользователи сети активно комментировали фото, высмеивая Захарову.

«Да уж, весной Маша особенно страшна. Они что, «Новичок» сначала на Захаровой испытывали?  Маша может уехать из Рязани, но не Рязань — из Маши. Тут надо ставить везде значок «21+» и приписку «старикам, детям, беременным, нервным не показывать», — написал в сети политолог Алексей Голубоцкий.

Источник: Politeka