Пользователей сети поразили вид и состояние туалета для военнослужащих на одном из украинских полигонов

Фотографиями поделилась волонтер Таиса Гайда.

«Так выглядит WC для бойцов, вернувшихся с зоны АТО на полигон отдохнуть от войны. Ребята прозвали его «пианино». Что там про НАТОвские стандарты в армии? Победили? Ощущение что на дворе 1941″, — комментирует она.

Волонтер также добавила, что такое отношение к украинцам возникает тогда, когда люди превратились в молчаливых рабов.

«Ужасные условия на полигоне — это отсутствие уважения к нашей армии. Ужасные условия в больницах это отсутствие уважения к пациентам. Скотское отношение чиновников в госучреждениях — это отсутствие уважения к нам, как к налогоплательщикам. Некачественное образование в школах, идиотские поборы в образовательных учреждениях — это отсутствие уважения к нам и к нашим детям. Многомиллионные хищения, дерибан средств, скандалы и бойкот работы ВР — это отсутствие уважения к нам как к избирателям. На элементарном базовом уровне мы воспринимаем, как должное, отношение к нам как к молчаливым рабам. Как мы собираемся воспитать нацию, если мы сами себя не уважаем?», — задается вопросом волонтер.


«Насилуют народ всеми способами Камасутры. А тот даже не мурлыкнет …..», — соглашается в комментарии к посту Ирина Мирна.

Напомним, накануне четверо бойцов АТО были ранены, еще трое — получили травмы.

Источник: Facebook