Владимир Кличко, экс-чемпион мира в супертяжелом весе, написал книгу о том, как стать успешным

Боксер написал книгу «Управление вызовами. Как применить спортивную стратегию в жизни и бизнесе».

В книге детально описаны 12 принципов, которые практиковал украинец на протяжении спортивной карьеры, которые помогут достичь успеха в любом деле.

Кличко сказал о своей книге, что не существует проблем, а есть только вызовы, и нужно быть готовыми их распознать, оценить и преодолеть. Если не получилось, то не стоит трактовать это, как поражение. Можно попробовать сменить цель или пойти другим путем, а не тем, который планировался изначально.

https://politeka.net/news/640354-tajson-rasskazal-chto-dumaet-o-boe-dzhoshua-s-klichko/

Книга будет издана на украинском языке. Презентация состоится в здании Klitschko Expo, в июне 2018 года.

Ранее бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко и нынешний обладатель поясов по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа вновь встретились на стадионе «Уэмбли». В соцсети британского чемпиона появилось соответствующее видео.

Джошуа сказал, что спортсмены встретились на «Уэмбли» год спустя, чтобы выразить друг другу уважение и поделиться своим взглядом на тот исторический вечер.

Владимир Кличко назвал условия своего возвращения в ринг

Сам Кличко уточнил, что причиной встречи спортсменов стала совместная работа над документальным фильмом.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе легендарный Майк Тайсон назвал лучший бой чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), а также объяснил, за что его критикует.

По мнению легендарного боксера, Джошуа выдал свой лучший бой в карьере против украинца Владимира Кличко, а в следующих боях не демонстрировал столь же высокого уровня.

Источник: Politeka