Мохамед Салах, нападающий Ливерпуля, не будет наказан за свое поведение в матче со Сток Сити 36-го тура АПЛ

Египетский футболист пытался ударить кулаком в голову защитника Бруно Мартинса Инди, но главный арбитр встречи Андре Марринер оставил без внимания этот инцидент.

Sky Sports сообщил, что FA рассмотрела эпизод и не нашла в действиях форварда «красных» нарушений. Таким образом, Салах не будет дисквалифицирован и сможет доиграть сезон до конца.

Мохамед Салах

Напомним, 25-летний египтянин стал в этом сезоне лучшим бомбардиром АПЛ. На счету Мохамеда 31 гол в 34 матчах.

Ранее бывший капитан Ливерпуля Стивен Джеррард высказался о невероятной форме нападающего мерсисайдцев Мохамеда Салаха. По мнению Джеррарда, Салах находится «в лучшей форме за всю жизнь; трудно сравнивать его с Роналду и Месси, потому что они были прекрасны из года в год, но Салах, без тени сомнения, лучший футболист на планете именно сейчас».

Мохамед Салах

Журналистка BBC заинтриговала футбольных болельщиков провокационным обещанием. Девушка пообещала раздеться в эфире, если нападающий Ливерпуля Мохаммед Салах получит звание лучшего бомбардира Английской Премьер-Лиги.

«Я сниму свою одежду в эфире, если Мо Салах выиграет награду лучшего бомбардира Премьер-Лиги», — заявила журналистка в соцсети.

Источник: Politeka