Народного депутата от Блока Петра Порошенко Мустафу Найема прооперировали

Об этом сообщил его коллега и однопартиец Сергей Лещенко.

Он также добавил, что «поступают сигналы, что подозреваемые уже пытаются «порешать» вопрос.

«Хамство и деньги порождают вседозволенность, а потом — уголовные преступления. Если мы хотим быть нормальной страной, то единственный выход из ситуации — это необратимость наказания», — подчеркнул депутат.

Напомним, народный депутат Мустафа Найем оказался в больнице после конфликта на дороге. Инцидент произошел 30 апреля, около 18:00 в районе Бессарабского рынка в Киеве. Найем ехал на автомобиле Honda Accord по бульвару Шевченко в сторону Бессарабского рынка. У него на дороге произошел конфликт с водителем BMW, который также двигался в этом направлении.

Со слов Найема, другой водитель грубо нарушил правила дорожного движения. Он сделал ему замечание. После словесной перепалки оба вышли из своих машин. Найем вызвал полицию, а владелец BMW вызвал на подмогу товарищей. К месту конфликта приехал Mercedes Gelandewagen, из которого вышли два человека. В итоге началась драка, в ходе которой Мустафе нанесли несколько ударов.

Найемхх

Позже советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко показал снимки задержанных, которые избили Мустафу Найема. Ими оказались: Саїтов Ахмед Абубакарович, Саїтов Магомед-Салих Аргуевич, Тімербілатов Умал Русланович.

Источник: Politeka