В Одессе зверски пытали и убили гражданина Соединенных Штатов Америки, который служил пастором

Подробности сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Так, по информации правоохранителей, преступники, их двое и они уже задержаны, родом из Кавказа.

Их жертва проводила службы в одном из местных храмов. Священнослужителя нашли мертвым в квартире, которую он арендовал в Малиновском районе города. Погибший был связан, а на его теле зафиксировали следы пыток.

По предварительным данным, выяснили, что у американца похитили ценные вещи. По данному факту было открыто уголовное производство, соответствующие неотложные меры продолжаются.

медики-скорая-врачи

Напомним, несколько дней назад в пригороде Одессы неизвестные совершили вооруженное нападение на компанию местных жителей, один из которых, получив 10 ранений, скончался в больнице. В Белгороде-Днестровском, в одном из местных ресторанов произошла словесная перепалка между компанией из шести молодых мужчин и иностранным предпринимателем по прозвищу «Керим».

стрельба

В дальнейшем «Керим» позвонил знакомым, которые пообещали разобраться в ситуации. 29 апреля, на мобильный телефон 24-летнего мужчины поступил звонок с требованием о встрече. 24-летний юноша и его шестеро друзей согласились на встречу у местного рынка. Около 7.00 на рынок приехали три человека и расстреляли компанию из травматического оружия, также применили холодное оружие.

Источник: Politeka