Сегодня ночью, 1 мая, на одном из столичных проспектов произошло чрезвычайное происшествие

Как сообщают очевидцы, на проспекте Академика Палладина произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, автомобиль в буквальном смысле слова разорвало на части.

Водитель, как говорят, родился в рубашке, поскольку ему удалось не только выжить, но и сбежать с места аварии.

«Серьезное ДТП произошло сегодня ночью на проспекте Академика Палладина, с участием автомобиля Opel. Со слов свидетелей, водитель немца на большой скорости двигался со стороны Академгородка в сторону Пущи-Водицы», — говорится в сообщении.

В какой-то момент водитель потерял управление и на полной скорости въехал в опору рекламного щита, из-за чего автомобиль разорвало на две части. Водитель с места происшествия скрылся.

Напомним, 17 апреля, утром в Кривом Роге столкнулись маршрутка, легковушка и автобус, перевозивший сотрудников компании «АрселорМиттал». Маршрутка №261 ехала со стороны 95-го квартала на Соцгород. В это время по улице Героев АТО на мигающий желтый сигнал светофора перекресток проезжал легковой Mazda, который протаранил общественный транспорт. Бусик отбросило на встречную полосу под колеса автобуса «АрселорМиттал».

29 апреля умер еще один пассажир маршрутки, которая попала в ДТП. Он стал 11-й жертвой аварии.

Источник: Politeka