В Крыму к 9 мая детям будут раздавать сладости в виде оружия и гранат

Соответствующие снимки появились в соцсети Twitter, в аккаунте пользователя под ником RoksolanaToday&Крым‏.

9 мая в Крыму детям будут раздавать шоколадные наборы в виду погонов и гранат.

RoksolanaToday&Крым в своем Twitter отметил: «Симферополь Шоколадные диды. Шоколадный набор на 9 мая, стоимостью 650 рублей».

Пользователи соцсети активно отреагировали на данную публикацию. В комментариях под фото сразу же полились едкие замечания, например, «Граната британская, пистолет итальянский!», «у-у-у, это вообще вкусняшка для ватных личинок», «Кольт, американская граната, несоветский погон, звезда непонятная (уж не американская часом?)… И бляха. Может ленд лиз? Тем более, что все из пальмового масла», и другие.

набор Крым

Украинцев, которые ездят на отдых в аннексированный Крым, предложили наказывать финансово. 27 апреля на сайте президента Украины зарегистрировали соответствующую петицию.

По условиям документа, гражданам Украины без крымской прописки предлагают платить обязательный туристический сбор за путешествие в Крым.

Пока что петицию поддержали лишь 13 человек из необходимых 25 тысяч.

Пресс-служба британских Королевских воздушных сил сообщила, что миссия воздушной полиции НАТО начала усиленное патрулирование воздушного пространства над Черным морем.

Так, на юге Румынии, во время церемонии на авиабазе Михаила Когэлничану, ведущие официальные лица НАТО предоставили аккредитацию британским истребителям на участие в миссии по усилению авиационной полиции над Черным морем.

Источник: Politeka