В сети появились новые показательные кадры из оккупированного Донбасса

Журналист Денис Казанский сравнил состояние памятников погибшим во Второй мировой войне советским солдатам на территории подконтрольной так называемой «ЛНР» и в Западной Украине.

Соответствующие фото он опубликовал на своей Twitter странице.

На первом фото запечатлено состояние памятника павшим советским воинам в «освобожденном от «украинских фашистов» городе Лутугино, который находится под контролем так называемой «ЛНР». Как можно видеть, от монумента мало что осталось.

На втором фото – памятник советским воинам в собственно обители тех самых «украинских фашистов», городе Яремче Ивано-Франковской области.

«Скрепы они такие…», «Да уже всем давно понятно, что о  памятниках и захоронениях в РФ вспоминают, когда выгодно, а так ср..ть они хотели на эти памятники. Лицемеры», «Что и требовалось доказать»,  «так всё ж элементарно! на луганде просто не живут потомки тех, кто воевал», «Это очень показательно!», – комментируют фото пользователи.

Как сообщалось ранее, жители оккупированного Луганска презирают россиян, которые приехали им «помочь». Об этом рассказал блогер Фашик Донецкий, посетив оккупированный Луганск.

По его словам, первое, что бросается в глаза в Луганске — это так называемые донские казаки.

«Кизяки то есть. Представьте себе немытую вонючую бестолочь в камуфляже. Представили? А сверху эта бестолочь в тулупе. И в папахе. Вообще, нету никаких донских казаков, если взять историю. Есть вынужденые как бы “переселенцы” из Украины, то были козаки. А казаки русского производства – это типу апгрейда Порше на заводе в Иркутске: непонятное одоробло, издали напоминающее авто», — пишет блогер.

По его словам, местные жители относятся к казакам негативно.

«Кизяков народ не любит. Даже луганская вата считает их тупорылым быдлом в папахах. Кизяки, со слов местных жителей — это беспредельщики и живодеры. Понты с нагайками, саблями и т.д. у жителей Луганска вызывают ухмылку, ведь вата считает их ряженными придурками и живодерами в плане пыток над людьми», — отмечает блогер.

Источник: Politeka