Украинский форвард белорусского «Динамо» Брест, бывший нападающий сборной Украины и киевского Динамо Артем Милевский рассказал, что бесконечно счастлив в своей новой команде

Об этом информирует сайт Sportanalytic.com

Так в интервью местным журналистам нападающий отметил, что Беларусь является его родиной.

«Все нравится, у меня мама и сестра вот на игре. Я дома. И папа в Брестской области на данный момент живет здесь. Поэтому я очень рад, что я играю на своей Родине», — признался Милевский.

Артем Милевский

Напомним, Артем Милевский попал в больницу с травмой руки. Украинский нападающий получил травму руки во время матча второго тура чемпионата Беларуси.

Инцидент произошел на 56-й минуте матча брестского Динамо против Луча. Милевский неудачно приземлился на газон, в результате чего повредил руку. Прямо на стадионе футболисту была оказана медицинская помощь, после чего скорая отвезла украинца в больницу. У Артема был диагностирован вывих локтя.

Артем Милевский

На своей странице в Instagram нападающий брестского Динамо опубликовал видео, в котором он с гипсом на руке благодарит за поддержку преданных поклонников Динамо.

«Больше всего я зол из-за того, что никто не извинился за этот случай. Это подло и не по-человечески, но с победой нас», — написал футболист.

Как ранее писала Politeka, Артем Милевский поделился с поклонниками трогательным личным фото.

Футболист опубликовал в Instagram умилительное фото с сестрой Ксенией.

Источник: Politeka