Украинский бизнесмен Александр Ярославский оформил отношения со своей гражданской супругой Мариной Ярославской

Свадебные фото Ярославская разместила в Instagram.

Судя по геотегам торжество проходило в роскошном пятизвездочном отеле The Ritz.

«Дорогие мои, хочу поделиться с вами новостью! Так сложилось, что апрель и май у нас богат на семейные праздники, вот теперь еще один можно добавить в копилочку. Мы уже 12 лет вместе и воспитываем троих детей, поэтому для нас это ничего не меняет, но наверное каждая девушка хочет побывать в роли невесты. Я тому не исключение. Спасибо моему любимому мужу за то что мою сказку воплотил в жизнь!», — пишет Ярославская.

Известно, что невеста выбрала себе платье от известного ливанского модного дизайнера Эли Сааб. Напомним, Сааб еще в 1982 в возрасте 18 лет запустил свой модный бренд, основанный в Бейруте. Его главная мастерская находится в Ливане, но также есть свои мастерские в Милане и Париже.

«Многих заинтересовало мое платье. Конечно же это мой любимый Elie Saab, другого и быть не могло. Я всегда знала, когда придет этот день, я буду только в его платье. Хотя, для полной уверенности я посмотрела еще пару других брендов, но это ничего не изменило. Так же хочу сказать по поводу банта — это была любовь с первого взгляда. Все, кто меня знает, представляли, что я обязательно добавлю что-то неординарное в свой образ! Спасибо моим подругам-феям, которые помогли мне в этот день», — комментирует новоиспеченная жена украинского бизнесмена.

Сама Марина Ярославская – модель, участница и победительница конкурсов красоты в Харькове. Александр Ярославский до недавнего времени — совладелец УкрСиббанк и президент харьковского ФК «Металлист» с 2005 по 2012 гг. является президентом группы DCH (Development Construction Holding). Один из наиболее влиятельных персоналий на Украине. В 2016 году, по версии Forbes, вошел в первую десятку самых богатых людей страны. В прошлом году он устроил громкий праздник к 30-летию своей жены — гостей кормили лобстерами, а публику развлекала Полякова.

Напомним, в Великобритании приняли свой вариант «закона Магнитского». Во вторник, 1 мая, Палата общин парламента Великобритании приняла в последнем чтении закон о санкциях. Он позволит правительству Великобритании отказывать в визах и въезде в страну лицам, обвиняемым в грубых нарушениях прав человека и коррупции.

Источник: Politeka