Артем Беседин, форвард Динамо, рассказал, что иногда ведет нечестную игру

Нападающий признался, что любит симулировать в матчах нарушение правил.

Беседин преподал «лайфхак»: когда он видит, что мяч уже упущен, а сзади находится защитник, то можно упасть, чтобы судья засвистел. Если свисток был — то, по словам футболиста, дело сделано.

В свое оправдание игрок Динамо сказал, что симулирует не он один, а также апеллировал к тому, что «сейчас такой футбол, и этим занимается каждый».

Артем Беседин

В текущем сезоне нападающий Динамо забил во всех турнирах 8 голов, из которых 6 — в 2018 году.

Руководство киевского Динамо предложило выкупить контракт вратаря Дениса Бойко. Голкипер до лета арендован турецким Бешикташем.

В предыдущей арендной сделке прописана сумма в 3 млн евро за выкуп контракта. В данный момент Динамо предлагает за украинского вратаря 1,2 млн евро. Пока неизвестно, принял ли Бешикташ такое предложение.

Ранее стало известно, что киевское Динамо хочет усилиться аргентинским игроком.

Столичный клуб хочет взять в состав защитника Фабрисио Ангилери, который играет за аргентинский Годой Крус. Пока что руководство Динамо только планирует переговоры с представителями футболиста.
Руководство Динамо подписало долгосрочный контракт с Виктором Цыганковым, полузащитником клуба.

Предыдущий договор столичной команды с 20-летним футболистом действовал до 2020 года, но в силу большого таланта игрока руководство киевского клуба решило перестраховаться. По новому договору Цыганков будет играть за Динамо до 2023 года.

Источник: Politeka