18-летняя спортсменка во время проведения матча получила серьезную травму головы

Так, во время игры италийской команды по регби «Аматори Парма», 18-летняя Ребекка Бральи неудачно упала и ударилась затылком.  В результате этого, ее пришлось срочно госпитализировать.

Чуть позже медики сообщили, что, не смотря на проведение специальной операции, девушку спасти не удалось.

В связи с этим федерация регби Италии сообщила на своей официальной странице, что в ближайшие несколько дней все соревнования, которые будут проходить, начнутся с минуты молчания в честь погибшей девушки.

Напомним, стало известно, что в подмосковных Люберцах умерла 15-летняя российская сноубордистка Дарья Гумен. Девушка была многократным призером различных кубков и чемпионатов, а также серьезно рассчитывала попасть на Зимнюю Олимпиаду-2022, которая состоится в китайском Пекине.

Как сообщают российские СМИ, трагедия случилась 25 апреля в квартире ее подруги, куда она приехала в гости. Отмечается, что девушке резко стало плохо, а потом она вообще потеряла сознание и через некоторое время умерла.

Как писала Politeka, во Львове в дорожно-транспортном происшествии погибла юная спортсменка. Об этом сообщил депутат городского совета Львова Игорь Зинкевич. ДТП произошло на улице Чорновола под мостом. После совершения наезда девушка еще была жива, но позже скончалась  в карете «скорой помощи.

Источник: Politeka