Страшная и непривычная авария произошла в столице вечером 3 мая

В дорожно-транспортное происшествие попал Mercedes, который столкнулся с вагоном поезда, перевозившего танк.

ДТП произошло в Дарницком районе возле улицы Бориспольская, 19 около 19:20, сообщает «Киев Оперативный».

«Молодые люди (23-25 ​​лет), находившиеся в автомобиле проигнорировали сигнал регулировщика и красный светофор и на довольно серьезной скорости осуществили столкновения. Скорее всего ослепило солнцем», — говорится в сообщении сообщества.

По словам патрульных, Mercedes двигался в сторону Дарницкого вокзала. В этот момент поезд сдавал назад, последней была платформа с танком, водитель попытался объехать состав, однако произошло столкновение.

В результате аварии был госпитализирован один из пассажиров авто с серьезными травмами головы. На месте работает следственно-оперативная группа.

Напомним, стали известны подробности смертельного ДТП под Харьковом, где погиб молодой парень.

Установлено, что авария произошла 1 мая около 17:20 на автодороге Харьков — Старый Салтов. 22-летний автоблогер и стритрейсер Андрей Василенко, более известный под прозвищем Amigos, ехал на спорткаре Chevrolet Corvette C6 LS3 Targa. Авто парня на скорости столкнулось с внедорожником Toyota Land Cruiser 200. Парень скончался на месте.

На пассажирском сиденье сидела 20-летняя Валерия Зуева. Девушку в шоковом состоянии с травмами была госпитализирована в больницу. У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб лобной области, височной области, ушиб грудной клетки и коленного сустава.

Очевидцы ДТП сообщают, что за рулем внедорожника был 41-летний Дмитрий Одарченко. После аварии мужчина заявлял, что он сотрудник МВД. В полиции эту информацию опровергают.

Источник: Politeka