В социальной сети Twitter появилось сообщение о смерти Аллы Пугачевой, которая в апреле отметила 69-летие

«Сегодня умерла Алла Пугачева. Вечная Память», – значится в коротком объявлении от 4 мая.

Далее дается ссылка, которая отправляет на сайт, где сообщаются подробности. Там утверждается, что причиной смерти стал тромбоз сердечной артерии, однако затем следует информация о передозировке наркотиков. Якобы в настоящее время тело Аллы Пугачевой находится в одном из московских моргов.

Поклонников Пугачевой новость повергла в шок. Однако информация оказалась недостоверной. Сегодня сама Алла Пугачева у себя в Instagram опубликовала видео, на котором запечатлела своего сына Гарри.

Напомним, как передавала Politeka, СМИ сообщают, что Пугачева хорошо знает, что такое слабость, одышка, трудности во время ходьбы, помутнение в глазах, жжение в груди и головные боли. Однако она долго игнорировала все эти проблемы и не подозревала, что они являются симптомами серьезной болезни.

Выяснилось, что певица страдает от диабета второго типа. Через повышенный уровень сахара в крови Пугачевой грозит целый ряд гормональных и метаболических нарушений. Они могут стать причиной заболеваний сердечно-сосудистой системы, нарушения работы почек, а также постоянных болей в суставах.

В последние годы состояние здоровья Аллы Пугачевой и так заметно ухудшилось. Несколько лет назад Примадонне сделали стентирование через высокий уровень холестерина и опасное сужение нескольких артерий. Во время операции Пугачевой расширили коронарные сосуды (основные сосуды сердца) и благодаря четырем специальным трубкам восстановили нормальный кровоток.

Источник: Politeka