На улице Кирилловской в Подольском районе Киева, где в ночь на субботу, 5 мая, погиб человек, было слышно два хлопка, сообщил мужчина, находившийся недалеко от места происшествия

По словам молодого человека, сразу же после второго мощного хлопка он подошел к зданию, где находился обезображенный труп. Также Юрий утверждает, что видел машину коричневого цвета, которая очень быстро уехала после взрыва.

Личность погибшего при взрыве гранаты на Куреневке в Киеве установили по удостоверению Участника боевых действий (УБД), сообщает «Киев Оперативный».

Как сообщалось, на улице Кирилловская, 117 в Подольском районе столицы прогремел взрыв, в результате которого погиб мужчина. ЧП произошло примерно в 00.45 5 мая.

Ранее сообщалось, что погибшим оказался бездомный.

«Прибыв на место, правоохранители увидели ужасную картину — тело мужчины, которое в прямом смысле разорвало на куски. Без каких-либо шансов на жизнь. По предварительным выводам, взорвалась граната. Личность погибшего была установлена ​​по удостоверению УБД», — говорится в сообщении.

У Києві за адресою Кирилівська, 117 пролунав вибух. Одна людина загинула. Свідок Юрій розповів, що чув 2 "хлопки" pic.twitter.com/NlDsstH8Km

— Hromadske.UA (@HromadskeUA) May 4, 2018

В то же время, по данным dtp.kiev.ua, мужчина погиб у входа в охранную фирму.

Напомним, как передавала Politeka, ночью, 5 мая, в Киеве на Куреневке по адресу Кирилловская, 117 прогремел взрыв. По предварительным данным, взорвалась граната. В результате взрыва погиб один человек.

Источник: Politeka