В сети появились свежие фотографии полностью разрушенных пляжей аннексированного Россией Крыма

Судя по снимкам опубликованным пользователем RoksolanaToday&Крым в Twitter, на пляжах валяется неубранный мусор, а лестницы и подходы к воде разбиты.

«Николаевка. Готовность к несезону 2018 абсолютная», — сказано в сообщении.

Николаевка
Будь готов !
Зачем?
несезон 2018 pic.twitter.com/2L6gKCj6Ln

— RoksolanaToday&Крым (@KrimRt) May 3, 2018

Пользователи в комментариях не удивлены такому повороту событий.

«С такими темпами разрушения береговой линии, и «пляжи Симферополя» не за «горами», — пишут в комментариях.

«Зато мост строят», «Там берег довольно крутой и его постоянно нужно укреплять. Но мордва даже берегоукрепление не смогла провести поэтому центральная лестница и провалилась», — отмечают пользователи.

Некоторые отмечают, что на самом пляже также чувствуется неприятный запах.

Напомним, как передавала Politeka, в Крыму столкнулись с очередной проблемой – не успевают достроить Крымский мост. Так, оккупанты не смогут сдать мост в срок, а работы по обеспечению безопасности Крымского моста смещены на 1 декабря 2019 года. Также перенесен срок завершения работ по обеспечению безопасности автомобильных подходов к мосту со стороны Керчи и Тамани с 30 апреля по 30 сентября

«Сроки государственного контракта на выполнение работ, связанных с проведением инженерных изысканий, проектированием и оснащением инженерно-техническими системами обеспечения транспортной безопасности транспортного перехода через Керченский пролив, смещены на 1 декабря 2019 года», – говорится в заявлении оккупантов.

Ранее оккупационное правительство рассчитывало, что соответствующие работы на автодорожной части моста должны быть завершены до 30 апреля 2018 года, по железнодорожной части – на 1 декабря 2019 года.

Источник: Politeka