В семье одного из футболистов киевского Динамо произошла трагедия

У Дерлиса Гонсалеса, парагвайского полузащитника столичного клуба, умер дедушка.

Футболист написал о трауре на своей странице в Instagram.

Дерлиса Гонсалеса не впервые настигают несчастья. Еще 4 января футболиста обокрали во время отпуска на его родине в Парагвае. 22-летний футболист стал жертвой преступников, которые взломали его автомобиль, оставленный игроком на парковке.

Дерлис Гонсалес

По словам легионера Динамо, из машины исчезли все наличные деньги, мобильные телефоны, а также документы. Из-за отсутствия паспорта Гонсалес теперь не мог вернуться в Украину.

Нападающий киевского Динамо Артем Беседин признался, что любит симулировать в матчах нарушение правил. Беседин преподал следующий «лайфхак»: когда он видит, что мяч уже упущен, а сзади находится защитник, то можно упасть, чтобы судья засвистел. Если свисток был — то, по словам футболиста, дело сделано.

Футболист оправдал свои действия тем, что «сейчас такой футбол, и все так делают».

Киевское Динамо официально предложило выкупить контракт голкипера Дениса Бойко. Бойко арендован до лета турецким Бешикташем.

В предыдущей арендной сделке прописана сумма в 3 млн евро за выкуп контракта. В данный момент Динамо предлагает за украинского вратаря 1,2 млн евро. Пока неизвестно, принял ли Бешикташ такое предложение.

Источник: Politeka