Сегодня, 5 мая, в Киеве произошла смертельная авария, в результате которой пострадали сразу несколько человек

Об этом сообщают столичные журналисты.

«Фабия Убер с пятью пассажирами поехала на разворот поперек скоростного потока. Один пассажир погиб на месте. Еще четверо находятся в тяжелом состоянии», — отмечают они.

На опубликованных кадрах видно, что в результате столкновения один из автомобилей вылетел в кювет и перевернулся. Спустя несколько минут на место трагедии прибыла карета «скорой» и правоохранителей.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Жесть в Киеве на Окружной: труп и 5 пострадавших! Фабия Убер с 5 пассажирами поехала на разворот поперек скоростному потоку. Один пассажир погиб на месте. Еще 4 и водитель в тяжелом состоянии... Если репортаж был интересен для вас, поддержите dtp.kiev.ua Приват 4149 6258 0597 9828 Антонов В В Спасибо

Gepostet von dtp.kiev.ua am Samstag, 5. Mai 2018

В то же время пользователи сети обратили внимание, что это уже далеко не первая авария при участии популярного автомобильного сервиса.

«Убер, да еще и на СВ. Это комбо», «Новость была бы еще актуальнее, если б виновник оказался на евробляхе», «убил и умер – два в одном», «От этого убера одни негативы. Раньше часто пользовался», — пишут они.

Напомним, 5 мая в исправительном учреждении скончался водитель Mazda, виновник смертельного ДТП в Кривом Роге. Мужчину подозревали в совершении смертельной аварии, которая унесла жизни 11 человек.

Водителю Mazda суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. Он должен был находиться на время следствия в СИЗО. Но по состоянию здоровья около двух недель провёл в больнице под присмотром конвоя и врачей. 3 мая его перевели обратно из больницы в СИЗО.

Источник: Politeka