Зинедин Зидан, тренер мадридского Реала, сообщил, какой состав футболистов будет играть против Барселоны

Наставник клуба заявил 19 игроков на матч в рамках 36-го тура Примеры.

Наиболее существенной потерей «сливочных» стал Иско, участие которого в Эль Классико было под вопросом до последнего дня. Испанский хавбек хоть и вернулся к тренировкам, но еще не находится в лучших кондициях после травмы плеча, поэтому Зидан решил не рисковать его здоровьем.

Зинедин Зидан

Зато Рафаэль Варан, несмотря на травму, полученную во время матча с Баварией в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов, все-таки выйдет на поле. Дани Карвахаль в данный момент лечится, чтобы вернуться ближе к финалу ЛЧ.

Итак, Зидан заявил на матч против Барселоны следующий состав: Навас, Люка Зидан, Касилья — голкиперы, Вальехо, Рамос, Варан, Тео, Начо, Марсело — защитники. Полузащитники: Модрич, Кроос, Каземиро, Ковачича, Асенсио, Себальйос; Васкес, Роналду, Бэйл и Бензема — форварды.

Реал

26 мая в Киеве, на НСК Олимпийский, состоится финал Лиги чемпионов. Сражаться за победу будут команды Реал и Ливерпуль. Украинская столица готовится принимать футбольных гостей.

В Киеве мадридскую команду Реал поселят в гостинице «Опера». Английский Ливерпуль остановится в пятизвездочном отеле «Интерконтиненталь».

Ливерпуль планирует договориться с Реалом о переходе в Ливерпуль Лукаса Васкеса, полузащитника мадридского клуба.

В кандидатуре испанского хавбека заинтересован лично Юрген Клопп наставник мерсисайдцев. Ливерпуль надеется совершить эту сделку уже в ближайшее трансферное окно.

Источник: Politeka