Полковник милиции в отставке едва не стал виновником смертельного дорожно-транспортного происшествия

Инцидент случился в селе Белогородка Киево-Святошинского района Киевской области. Там экс-полковник милиции в состоянии алкогольного опьянения управлял своим автомобилем и едва не сбил пешехода.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает dtp.kiev.ua.

«Дзядевич Віталій Володимирович, бывший полковник милиции, пьяный, не мог даже выйти, ездил по газонам и клумбам в с. Белогородка, ЖК Белый шоколад», – говорится в сообщении.

После того, как бывший сотрудник правоохранительных органов чуть не сбил пешехода, на место происшествия прибыла полиция.

Очевидцы говорят, что мужчина хвастался просроченным удостоверением и кидался на людей.

По факту происшествия полицейскими был составлен административный протокол в отношении горе-водителя.

 Кроме того, были опубликованы фотографии с места ДТП.

Напомним, 4 мая, возле одного из днепровских супермаркетов произошло страшное ДТП с участием более десяти автомобилей.

Соответствующее видео было опубликовано в интернет-сети.

«Первые секунды после масштабной ДТП возле АТБ на улице Космической в Днепре. По словам очевидцев, фура выехала с улицы и зацепила не менее 10 автомобилей. По предварительным данным, есть 15 пострадавших. Один человек получил травмы, несовместимые с жизнью», — говорится в сообщении.

В то же время местные жители уточнили, что на месте трагедии работали правоохранители и сотрудники «скорых».

На опубликованных кадрах видно, что в результате аварии некоторые машины оказались перевернуты на бок, а на самом месте происшествия разбросаны трубы.

Напомним, страшная и непривычная авария произошла в столице вечером 3 мая. В дорожно-транспортное происшествие попал Mercedes, который столкнулся с вагоном поезда, перевозившего танк. ДТП произошло в Дарницком районе возле улицы Бориспольская, 19 около 19:20.

По словам патрульных, Mercedes двигался в сторону Дарницкого вокзала. В этот момент поезд сдавал назад, последней была платформа с танком, водитель попытался объехать состав, однако произошло столкновение.

Источник: Politeka