Столичные правоохранители выписали штраф любителю президента России, который ездил на авто с еврономерами

Киевская полиция остановила автомобиль на еврономерах и выписала протокол нетрезвому водителю, который был одет в футболку с изображением президента РФ Владимира Путина и подписью «Самый вежливый из людей».

Об этом на своей странице в Facebook рассказал киевский полицейский Василий Коряк.

«На этих фото прекрасно все. И корчик на «бляхах». И «ну чуть на дискотеке закинулся, но я ж нормальный». И футболка. Футболка — особенно прекрасна», — написал он.

По словам Коряка, любителя Путина полицейские не трогали. Ему выписали протокол по ст. 130 КуоАП. Дальше сторонник президента России отдал ключи от авто трезвому водителю и пошел пешком.

Напомним, вчера, 5 мая, в России в рамках разгона митингов против президента Владимира Путина начали задерживать даже животных.

Так, российские правоохранители задержали енота. Об этом на своей странице в Facebook сообщил известный оппозиционный политик Михаил Ходорковский.

«Росгвардия задержала сегодня енота. Тоже, видимо, представлял угрозу для царя», — написал он.

Известно, что еноту вместе с хозяином пришлось отправиться в ОВД Тверского района Москвы. Пребывание в отделе было недолгим. Примерно спустя час зверя выпустили на свободу. Владелец уехал на одноколесном велосипеде с питомцем на плече.

Любопытно, что в Санкт-Петербурге на акцию «Он нам не царь» вышел кот. Его принес за пазухой местный житель. Животное — постоянный участник протестных митингов, последний раз его видели на «Забастовке избирателей» 28 января.

Судя по всему, митинг закончился благополучно и кот без приключений вернулся домой.

Владимир Путин

Напомним также, что в центре Киева разгорелся скандал из-за женщины, которая призналась в любви к президенту России Владимиру Путину.

Инцидент произошел в киевском Мариинском парке, где люди собрались, чтобы почтить память советского генерала Ватутина.

В парк также пришли представители националистического движения, которые решили препятствовать возложению цветов к монументу. У них завязался спор с пенсионеркой, которая прямо заявила, что поддерживает президента России Владимира Путина.

Источник: Politeka