Концерт с участием певицы состоялся в Донецкой филармонии 5 мая

Чичерина также выступила с оркестром.

«До этого я выступала на Донбассе с небольшой гитарой, потому что непросто путешествовать с большими инструментами. И только я подумала о том, что хочу создать здесь, в Донецке, свой коллектив, как это желание исполнилось. Я всегда говорила: «Донбасс — это страна моего счастья», — сказала певица.

Напомним, как передавала Politeka, 1 мая вокалистка группы «Город 312» выступила в так называемой «ДНР» с поддержкой боевиков. Известно, что концерт состоялся в парке Щербакова. Позже стало известно, что артистка Светлана Назаренко якобы «капалась» от отравления. Об этом написал известный врач-реаниматолог Александр Чернов в Twitter, передает Знай.юа.

Он сообщил, что Назаренко после концерта в «ДНР» «капалась» якобы от отравления, но по-сути «от перепоя», а на следующий день глотала какие-то таблетки.

«Вокалистка «Город 312» Света Назаренко вчера после концерта в Донецке «капалась» якобы от «отравления». А по-сути: от перепоя. Сегодня, глотнув «каких-то таблеток»- полчаса оторала в Луганске. У неё плохие вены и на левом плече -«венфлон». Часто капается от стресса?», — написал Чернов.

Напомним также, что российская певица Анна Семенович поделилась фото, которым украинцев. На снимке Анна позирует в Ялте, в Крыму. Под фото Семенович написала: «Зарядку сделала, можно собираться в дорогу. Мне интересно, а вы занимаетесь в выходные спортом или ленитесь? »

Россиянка поставила в фотографии геотег, на котором указано, где был сделан снимок.
«Ялта, Крым, Россия», — указала свое местоположение певица.

Источник: Politeka