Мотоциклисты из пропутинского клуба «Ночные волки» напали на украинского патриота

Как сообщают местные активисты, инцидент произошел в Праге.

«Один из «Ночных волков» напал на нашу коллегу, женщину, которая держит украинский флаг, и так ей сжал руку, что у нее синяки на руке», – говорит он.

Также, по словам активиста, полиция отказалась принимать какие-либо меры в связи с нападением.

Напомним, ранее чешские активисты заблокировали проезд в Прагу для «Ночных волков». Жители, которые выступают против приезда байкеров и считают их инструментом путинского империализма, «ночные волки» ведут себя крайне агрессивно.

 

ночные волки

Мотопробег «Дороги Победы» проходит в четвертый раз. В Чехию его участники приехали после России, Беларуси и Польши. Теперь они отправятся в Словакию и Германию. Пробег завершится 9 мая в Берлине. Протяженность маршрута составляет более 6 тысяч км.

«Ночные волки» известны активной поддержкой действий властей РФ, в частности – аннексии Крыма и агрессии на востоке Украины.

ночные волки

Как уже сообщала Politeka, участника любимого байкерского клуба Владимира Путина заподозрили в намерении дестабилизировать ситуацию в Украину. Украинские пограничники не пропустили на территорию страны члена российского байкерского клуба «Ночные волки» по прозвищу «Водяной».

Российский байкер прилетел на самолете в аэропорт «Борисполь». Пограничники решили не пускать его, поскольку россиянин мог попытаться въехать в Украину для дестабилизации обстановки.

Источник: Politeka