В интернет-сети появилось видео с трагической аварии, в которой погиб блогер и гонщик Андрей Василенко

Его опубликовал очевидец происшествия.

«Когда я вышел из машины, там уже были люди, на глазах у которых разыгралась трагедия. Они говорили, что надо присматривать за водителем «Тойоты», чтобы он никуда не сбежал. Андрей умер сразу во время столкновения, его сильно зажало передней стойкой. Спустя пару минут после аварии я подошел к телу, но пульса не нащупал… Мы вытащили из помятого «Корвета» девушку – на ней травм не было, так, пара царапин», — отметил он.

Более того, очевидец указал на таинственную подробность, на которую он обратил внимание в тот момент.

«Она потом бегала искала телефоны, чтобы позвонить родным. Кстати, телефон Андрея так и не нашли. Когда тело еще лежало на месте ДТП – звонили на его номер. Смарт-часы, которые были у него на руке, сигнализировали, что телефон где-то рядом, но мы не нашли», — подчеркнул он.

Напомним, стали известны подробности смертельного ДТП под Харьковом, где погиб молодой парень. Установлено, что авария произошла 1 мая около 17:20 на автодороге Харьков — Старый Салтов. 22-летний автоблогер и стритрейсер Андрей Василенко, больше известный под прозвищем Amigos, ехал на спорткаре Chevrolet Corvette C6 LS3 Targa. Авто парня на скорости столкнулось с внедорожником Toyota Land Cruiser 200.

Молодой человек прославился в сети, после публикации видео, где он на авто Honda S2000 дрифтует по улицам Харькова.

Источник: Politeka