Сегодня, 9 мая, в одном из российских городов в честь дня победы детей «сажали» в танки, зенитки, крейсеры и даже бронепоезды

Соответствующее видео было опубликовано в интернет-сети.

Так, в городе Пятигорск Ставропольского края прошел специфический парад колясок, которые были стилизованы под военное время. Поэтому можно было наблюдать детей в танках, зенитках, самолетах, крейсерах, бронепоездах и другой военной технике.

видеокамера журналист
mygazeta.com

Следует уточнить, что пользователям сети такой парад не понравился, в связи с чем разгорелся настоящий скандал.

«А фестиваль гробов и похоронок, когда?», «Что там вырастет через 20 лет?», «Подрастающее пушечное мясо», «Странно, что гробиков нет. Очень бы гармонично здесь смотрелись», «А передвижной крематорий где?», «А где безногие инвалиды-попрошайки на тележках?», «Россия, ты больна», — подчеркнули они.

Напомним, пользователи интернет-сети высмеяли проведение Дня победы на территории аннексированного украинского полуострова Крым. Соответствующее фото опубликовал местный блогер.

«Евпатория. Внучек вон с дедулей ходит усатым», — подписал он фото.

На опубликованном снимке видно, что неизвестный мужчина принес на парад победы изображение советского диктатора Иосифа Сталина. В то же время пользователи сети разгневаны тем, что такие люди ездят на материковую Украину получать заграничные паспорта.

Источник: Politeka