Украинцев повеселило фото женщины, которая по-особенному решила нарядиться на «военный парад» в оккупированном Донецке

Женщины пришла на «парад в ДНР» с множеством георгиевских лент и несколькими портретами.

Соответствующую фотографию на своей странице в Facebook опубликовал украинский журналист Александр Осташко.

Женщина выбрала элегантный черный наряд с глубоким декольте и широкополой шляпой. Но вот к пиджаку было прикреплено сразу три георгиевских ленты, на каждой из которых висело по портрету. Также ленты она прикрепила и к шляпе.

«Навстречу празднику! Донецк, Украина. Наши дни», — прокомментировал фото Осташко.

Такой «загадочный» образ не прошел мимо пользователей соцсетй, которые кинулись его оценивать в комментариях. Особенно отметили портреты мужчин на ее пиджаке.

«Аристократия помойки», «Я так понял, что, она приколола фотографии своих любовников?», «Это чтобы привлечь внимание к декольте?», «Герцогиня и покойнички», «Колорадская вдова», «Во-первых, это красиво. Идеальный деньпобедовский карнавал», «Леди Макбет Колорадского уезда», — написали пользователи соцсетей.

 

Напомним, секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что инициировал расследование и соответствующее введение санкций против украинских СМИ, которые транслировали так называемый «парад победы» с оккупированного Донецка.

«Сегодня, когда весь мир вспоминает миллионы людей, которые погибли во время Второй мировой войны, некоторые украинские электронные СМИ вели прямую трансляцию так называемого «военного парада» с оккупированного Донецка», — отметил он.

В связи с этим, по словам чиновников, будет проводиться служебное расследование, а виновных ждут серьезное наказание.

Источник: Politeka