Лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко поймали за крайне бескультурным поведением

Об этом свидетельствует видео, опубликованное журналистом Василием Крутчаком на своей странице в которое в Facebook.

Так, как стало известно, политик-популист посетил 9 мая футбольный матч «Динамо» — «Шахтер» в Днепре, где болел за горняков.

Во время матча Ляшко удивил окружающих уровнем своей культуры.

На кадрах видео журналист запечатлел, как политик лузгает семечки и плюет шелуху себе в руку, а потом бросает себе под ноги.

«Жрет семечки, как дикарь, и шелуху выплевывает не в пакет, а тупо под ноги», – написал журналист.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Ви тільки подивіться, яке ж воно БИДЛО! Жере насіння, як дикар і лушпиння випльовує не в пакет, а тупо під ноги. #мародёролюция #радикальнаяпартиямародёров

Gepostet von Vasyl Krutchak am Mittwoch, 9. Mai 2018

Как ранее писала Politeka, Ляшко оказался самым богатым главой фракции в Верховной Раде.

Так, больше остальных за апрель заработали лидеры фракций «Блок Петра Порошенко» и «Радикальной партии». Председатели Артур Герасимов и Олег Ляшко заработали по 37,002 гривен каждый.

Кроме того, напомним, что следователи НАБУ определили фиктивность продажи авто нардепа Олега Ляшко.

Олег Ляшко

Правоохранители установили, что глава Радикальной партии солгал в декларации.

Так, согласно постановлению суда относительно ходатайства прокуроров по делу №42017000000000994, которое ведется в отношении Ляшко уже более года, в своей декларации политик указал доход от продажи автомобиля в размере более двух миллионов гривен.

Однако свидетель, которому Ляшко якобы продал свой Merсedes Benz S 500L, опровергла факт приобретения указанного транспортного средства у нардепа, подписание по этому поводу каких-либо документов, факт владения транспортным средством и факт передачи Ляшко каких-либо денежных средств, а также предоставления своих документов для оформления на ее имя указанного транспортного средства.

Источник: Politeka