Стало известно, как российские туристы «отпраздновали» День Победы в одном из турецких отелей

Об этом написала россиянка из Екатеринбурга Юлия Шатова в соцсети.

По словам россиянки, отмечать соотечественники начали сильно загодя и буквально разнесли отель: разбили кучу стеклянной посуды, которую зачем-то притащили к бассейну, усыпав дно осколками.

«9-го утром главные му*аки вынесли свои гаджеты с колонками и на всю возможную громкость стали крутить «День Победы» и прочие нетленки. Во всех барах были сдвинуты столы, клоуны-жиробасы с георгиевскими ленточками орали: «Стоя, за великую расею, ура-ура-ура!», сообщила Шатова.

Также женщина эмоционально высказалась о том, что у многих российских туристов зачастую «напоказ вываливается невоспитанность, наглость, злоба и все это выдается за силу, которую признают и уважают».

И в подтверждение своих слов, в качестве примера рассказала о туристке, матери двоих крошечных детей, которая орала матом на испуганный турецкий персонал из-за того, что в ее номере не было бутылки свежей воды из-за того, что в ее номере не было бутылки свежей воды.

«Свидетели этой прекрасной сцены (россияне) смеялись и поддерживали: молодец, так и надо, разнести к чертям этот отель, иначе ничего не добьешься!», — ужасается Жутова.

По мнению россиянки, это то, что Павловский называет «варваризацией». Необратимый процесс.

«Фотки выкладывать не буду, все это миллион раз видели. До тошноты», — заключила российская туристка.

Следует отметить, что пользователи бурно обсуждают в сети поведение российских туристов.

«К сожалению, эти скрепы и «загадочная духовность» встречаются теперь не только в Турции», «Слушайте, мрак», «Животные ведут себя гораздо приличнее. Тут твари беснуются», «Больше всего мне понравилась концовка про мамочку!», «Уже и не поехать никуда, стыд вездесущий», — комментируют в соцсети.

Напомним, как ранее писала Politeka, в Российской Федерации крупно опозорились с плакатами, которые развесили ко Дню Победы.

Накануне, в Кургане фасады кинотеатра и главпочтамта украсили безграмотными баннерами.

В частности, подписи к ним гласят: «ОбороННа Севостополя», «БреСТкая крепость». Вполне ожидаемо, в администрации города уже заявили, что не заказывали данные плакаты: «Баннеры были изготовлены рекламным агентством «Контур» на безвозмездной основе для украшения города к празднику День Победы».

Источник: Politeka