Компания Vodafone Ukraine, похоже, совсем не заботится о своих абонентах

Клиенты компании постоянно жалуются не только на подорожание услуг, но и на их качество. Не забывают и о хамской работе персонала.

«Отзывы о компании только негативные. В Киеве 3г на Интернациональной работает с такими перебоями, что можно смело говорить об отсутствии интернета. Мои обращения в службу поддержки ни к чему не привели», — сообщает один из абонентов.

Оказывается, им просто было недостаточно жалобы одного человека.

«Меня вежливо послали первых 2 раза, грубо начав перебивать и затыкая мне рот, в третий раз вежливая девочка сказала, что заявку может оформить, но я должен заставить позвонить еще человек 5 из этого района, т.к. заявка от одного абонента будет засунута туда, откуда она уже не будет видна», — продолжает он.

мтс водафон

Мало того, что в компании полностью проигнорировали жалобы клиента, ему без ведома еще и наподключали платных услуг.

«Потом мне начали приходить смс, что мне подключили какой-то видеопортал за 3.5грн в день!!! Снова позвонил оператору, из меня стали делать дурака, что я сам подключил эту хрен. На мои обьяснения, что я не дурак- услышал «я не буду с Вами спорить, не нравится, отпишитесь», — отметил абонент.

«И что самое смешное, после моих жалоб мне отключили смс оповещение об окончании действия месячного тарифа интернет. Итог — пополнив счет я получил ненужный мне пакет на 200 мб за 7 гривен. Никому не рекомендую данного ОМС», — заключил он.

Напомним, в конце апреля в псевдореспублике «ДНР» снова заработал украинский оператор мобильной связи Vodafone. Связи там не было с середины января.

Источник: Politeka