Стадион в российском городе Самара, который будет принимать Чемпионата мира 2018, имеет определенные недоработки

Соответствующее видео опубликовано в Telegram канале «Мутко против».

Так, сесть на свое место в некоторых рядах у болельщиков не получится. Откидывающаяся часть сиденья у прохода упирается в ограждение.

Следует отметить, что это не первый казус, которым «порадуют» российских и иностранных болельщиков арены Мундиаля.

Напомним, ЧМ-2018 по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля. В Самаре на «Самара Арене» состоятся шесть матчей, включая один на стадии 1/8 и один 1/4 финала. Первый матч сыграют сборные команды Коста-Рики и Сербии 17 июня.

Как ранее писала Politeka, из-за состояния только что построенного стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Волгограде разгорелся скандал.

Посетители «Арены-Волгоград» сфотографировали одну из конструкций стадиона, на которой видна трещина, идущая через всю несущую балку.  Этот снимок вызвал живое обсуждение в соцсети среди футбольных болельщиков.

Кроме того, Politeka сообщала, что в России на стадионе «Волгоград Арена» построили туалет без перегородок.

Также стало изветно, что за несколько дней перед проведением Чемпионата мира по футболу в Москве, а также во время проведения игр, болельщикам запретят продавать спиртное.

«Органами исполнительной власти определены границы территорий, где будут введены запреты на продажу и потребление алкогольной продукции, напитков в стеклянной таре, в том числе при оказании услуг общественного питания, накануне проведения матча ЧМ по футболу и в день его проведения», — отметил  он.

Источник: Politeka