Один из боливийских вратарей решил съесть траву после успешно отбитого мяча

Соответствующее видео было опубликовано в интернет-сети.

Так, боливийский вратарь Луис Фернандо Карденас, выступающий за местный клуб Гуабира, стал популярным после Кубка Судамерикано против Лиги де Кито.

В ходе игры, после одного из успешно отбитых голов, вратарь практически сразу отправился в свои ворота, отщипнул немного травы и съел ее. После этого он продолжил матч, словно ни в чем не бывало.

Напомним, в Днепре в потасовке между фанатами и полицией перед матчем Кубка Украины «Динамо» — «Шахтер» серьезно пострадала молодая девушка. Жертва опубликовала в сети фото с жуткими и многочисленными ссадинами и гематомами. В ультрас «Динамо» уверяют, что 18-летнюю девушку якобы избили полицейские.

Как писала Politeka, Криштиану Роналду, легендарный форвард мадридского Реала, объяснил, почему не праздновал гол, забитый Барселоне. В рамках чемпионата Испании состоялся матч Реала и Барселоны (2:2). Футболист объяснил, почему не отпраздновал забитый сопернику гол.

По словам Роналду, он переживал за Алекса Фергюсона, который перенес инсульт и в тот момент находился в отделении интенсивной терапии.

Именно при Фергюсоне Роналду перешел из Спортинга в МЮ в 2003 году. За английский клуб он отыграл шесть сезонов, в 2008 году выиграл «Золотой мяч» и Лигу чемпионов, а год спустя перешел в Реал за рекордную на тот момент сумму 94 миллиона евро.

Источник: Politeka