Скандальный бывший «регионал» Михаил Добкин ошеломил украинский тем, что встретил День победы в Берлине в «колорадци» и с символикой Советского Союза

Соответствующими кадрами он поделился на своей странице в соцсети.

Добкин уехал отмечать день победы в столице Германии, где его заметили со скандальной «колорадской» лентой. Более того, народный избранник позировал вместе с запрещенной в Украине коммунистической символикой возле памятника неизвестному солдату.

Такой поступок возмутил украинский, свидетельствуют комментарии Politeka.

«Надо было поехать в Берлин, чтобы там нацепить колорадскую ленту и похвастаться этим. И оно же будет баллотироваться в Президенты Украины. И это депутат украинского парламента! Совсем сдурел», «В дурку этого подонка надо», «Пусть там и остается», «И как же эта тварь домой вернётся, ленточку в трусы спрячет, и он ещё в президенты метит? С ним я думаю колонией России будем», «Интеллект на лице. Мозги вата»? — говорится в комментариях.

Ранее сообщалось, что 9 мая, когда россияне отмечали День Победы, был замечен украинский поп-певец Виталий Козловский. Концерт состоялся в московском районе Солнцево.

Сначала заслуженного артиста Украины заметили на фото зрителей концерта в Instagram. А вскоре на одном из порталов города появилось описание подобной концертной программы с участием украинца.

Также появились фото артиста на сцене. За спиной Козловского можно рассмотреть главные лозунги концерта «С Днем победы» и «9 мая». Снимок автор отметил хештегом #москвасолнцево.

Также фотографией с Виталием Козловским поделился российский ведущий Денис Симуков.

«Познакомился с Заслуженным Артистом Украины Виталием Козловским!» — прокомментировал он фото, также отметив его хештегами #москва #9мая #концерт.

Согласно программе города Московский, концерт с участием Козловского прошел на центральной площади. Концерт состоялся после трансляции парада на Красной площади. Украинский певец выступил среди различных российских артистов: Аниты Цой, Надежды Чепраги и других.

Прошедший концерт не заявлен в афишах артиста на официальном сайте.

Источник: Politeka