У британского чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа может появиться новый опасный соперник-земляк

Так, новыми угрозами в адрес чемпиона высказал британский супертяж Фьюри-младший.

«Надеюсь, что как можно быстрее настанет момент, когда Джошуа соберет максимум чемпионских поясов, и я окажусь его соперником. У Энтони никогда не было соперника моего уровня, а я готов к нему, и это будет поединок, которого чемпион никогда не видел. Я молод, но опытен и при этом силен…», — отметил он.

Хьюи Фьюри

Более того, по словам Хьюи Фьюри, он готов «отнять пояса» у Джошуа и достаточно долго удерживать их при себе.

Джошуа

Напомним, чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO, IBF, IБО британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) рассказал, что переговоры с командой Дэонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) находятся на заключительной стадии. По словам боксера, бой против обладателя пояса WBC Уайлдера таки состоится в 2018 году с вероятностью 95%.

Как писала Politeka, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко и нынешний обладатель поясов по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа вновь встретились на стадионе «Уэмбли». Соответствующее видео опубликовал британский чемпион на своей странице в социальной сети.

Источник: Politeka