Пропажа моряков в Азовском море: Россия играет в прятки, Украина перешла к действиям

Российские пограничники Ейска отказалась предоставлять информацию о возможном пребывании там двоих украинских рыбаков, пропавших в Азовском море.

Об этом сообщил официальный представитель Департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич. В результате украинский консул выехал в российский Ейск для выяснения всех обстоятельств.

Для них он ценный: почему Рубан оказался в списках «ДНР» на обмен

Представители «ДНР» заинтересованы в освобождении подозреваемого в подготовке терактов Владимира Рубана, а поэтому внесли его в списки на обмен.

Такое заявление сделал глава Службы безопасности Украины Василий Грицак, во время брифинга в Черкассах. Таким образом, террористы показали, что подозреваемый Рубан представляет для них интерес.

рубан

На границе будет катастрофа, ужас начинается уже сейчас

Украинские власти намерены значительно увеличить военный и правоохранительный контингент на административной границе с Крымом. Об этом сообщили в представительстве президента Украины в Автономной Республике Крым.

По словам постоянного представителя президента Украины в АР Крым Бориса Бабина, ведомство уже не раз обращалось к руководителям силовых структур с подобными просьбами.

Паспорт РФ, связи с российским миллионером и сказочные богатства: что известно об убитой в Черногории украинке

В Министерстве иностранных дел официально подтвердили, что в Черногории погибла гражданка Украины Анастасия Лашманова.

Об этом, ссылаясь на слова консула Украины, на своей странице в Twitter сообщил начальник управления консульской деятельности Василий Кирилич.

«Консул подтвердил гражданство Украины, погибшей 11 мая в Черногории. Проводятся первоочередные процессуальные мероприятия», — написал он.

Лашманова

Налетай подешевело: почем продают «двушки» в разных городах Украины

Стало известно, сколько стоят двухкомнатные квартиры в многоэтажках старой постройки страны

Так, по данным риэлторов, самые низкие цены на такое жилье традиционно обнаружены на окраинах областных центров Украины.

Самое дорогое жилье выставлено на продажу в Киеве — за $40 тысяч. В других городах центральной части Украины купить двухкомнатную квартиру дороже всего можно в Днепре — за $26 тысяч. Приобрести жилье по самой низкой цене предлагают в Полтаве и Черкассах — за $15 тысяч в каждом из городов.

Источник: Politeka