Сегодня, 12 мая, в столице неизвестный напал на прохожих с ножом, в результате чего погибло несколько людей

Об этом сообщают российские СМИ.

«В центре Парижа мужчина с ножом набросился на прохожих. СМИ сообщают о нескольких пострадавших», — говорится в сообщении.

Следует уточнить, что чуть позже стало известно о двух погибших. Еще восемь человек получили ранения разной степени тяжести. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители.

Позже в сети опубликовали видео с места трагедии. После инцидента люди начали разбегаться в разные стороны, и лишь несколько из них остались и вызвали скорую и правоохранителей.

Напомним, в Киеве произошла кровавая драка: в результате ссоры мужчина напал с ножом на двух товарищей. Инцидент произошел на улице Большая Житомирская. Об этом сообщает отдел коммуникации киевской полиции.

По данным ведомства, в дежурную часть Шевченковского управления полиции обратилась женщина, которая сообщила, что на Большой Житомирской незнакомец избил ее друзей.

Как рассказал один из пострадавших, он отдыхал в баре вместе со своими друзьями; затем у них возник конфликт с неизвестным, в результате чего и началась драка. В итоге, незнакомец ударил мужчину ножом в грудь, а его приятеля – в живот, после чего скрылся.

Источник: Politeka